- Aktuelle Seite:
- Startseite
- Schiedsrichter
- Schiedsrichter
Termine
KFA Ausschusssitzung 15.04.2024, 17:30 Uhr Erfurt, Augsburger Str. 10 |
SR Lehrabend 19.04.2024, 18:00 Uhr Sömmerda |
Kreisfußballtag 26.04.2024, 18:00 Uhr Alach, Gaststätte "Zur Schenke" |
Schiedsrichter des KFA Erfurt – Sömmerda
3. Liga |
|||
|
Daniel Bartnitzki (FC Rot-Weiß Erfurt) |
||
Futsal-Regionalliga | |||
Marcel Dahms (Sport-Freunde Marbach) |
|||
Verbandsliga |
|||
Sebastian Blasse (TSV Kerspleben) |
|||
Wolfgang Gäbler (FC Rot-Weiß Erfurt) |
|||
Sebastian Lorenzen (SV Concordia Riethnordhausen) |
|||
Landesklasse | |||
Moritz Allmeroth (SV 1916 Großrudestedt) |
|||
Christian Fitzner (Bischlebener SV) |
|||
|
Marvin Lautensack (SV Alach)
|
||
Leon Maximilian Metz (SG Salomonsborn 04) |
|||
Martin Mühlberg (SV Empor Erfurt) |
|||
Steffen Reichenbächer (Sport-Freunde Marbach) |
|||
Werner Schumann (FSV Sömmerda) |
|||
Nils Teichmann (FC Rot-Weiß Erfurt)
|
|||
Kay Thieme (FC Union Erfurt)
|
|||
Kreisoberliga | |||
Dr. Jean Pierre Bergmann (SV Blau-Weiß Büßleben 04) |
|||
Jens Bürger (FC Rot-Weiß Erfurt) |
|||
Hannes Caspar (SV Empor Buttstädt)
|
|||
Lars-Erik Eichhorn (FC Gebesee 1921)
|
|||
Tim Franke (SV Empor Erfurt) |
|||
Thomas Geburtig (Sport-Freunde Marbach) |
|||
Julian Göpfert (SV 1916 Großrudestedt) |
|||
Luke-Bastian Hanekamm (FC Erfurt-Nord) |
|||
Jacob Michel (SG Aue Großbrembach) |
|||
Philipp Michel (ESV Lokomotive Erfurt) |
|||
Danny Möckel (SG An der Lache Erfurt) |
|||
Karl Oliver Muck (SV Göllingen)
|
|||
Axel Nathansky (SV Empor Erfurt) |
|||
Maximilian Noa (VfB Grün-Weiß 1990 Erfurt)
|
|||
Rene Quitt (SV Blau-Weiß 52 Erfurt) |
|||
Florian Reif (SV Blau-Weiß 52 Erfurt) |
|||
Michael Schemann (FC Erfurt-Nord)
|
|||
Marko Schönmann (SG Traktor Eckstedt)
|
|||
Andreas Sichardt (SpVgg. Eintracht Erfurt 94) |
|||
Sascha Spinnler (SV Fortuna Ermstedt 1990) |
|||
Jens-Uwe Steinmetz (SV Blau-Weiß Büßleben 04) |
|||
Uwe Wehle (SG Salomonsborn 04) |
|||
Rene Zöllner (SV Blau-Weiß 90 Hochstedt) |
|||
Kreisliga | |||
Hagen Abicht (FC Rot-Weiß Erfurt)
|
|||
Jan Buschmann (ESV Lokomotive Erfurt)
|
|||
Uwe Coccejus (TSV Kerspleben) |
|||
Jakob Deiters (SV Empor Erfurt) |
|||
Maik Ehrhardt (Molsdorfer SV 57)
|
|||
Tim Eichhorn (SV Alach)
|
|||
Alaa Fattah (SV Erfurter Kickers)
|
|||
Paul Friedemann (TSV Motor Gispersleben)
|
|||
Nurlan Farid Ogly Gasimov (FC Erfurt-Nord)
|
|||
Omar Ghajar (FC Erfurt-Nord)
|
|||
Silvio Grau (SV Fortuna Ingersleben)
|
|||
Tobias Haake (ESV Lokomotive Erfurt) |
|||
Lucas Hemmecke (TSV Motor Gispersleben)
|
|||
Michael Huber (FC Weißensee 03) |
|||
Franz Klewer (SV Empor Erfurt)
|
|||
Wilhelm Lindner (Thüringer FC)
|
|||
Georg Machalett (TSV Motor Gispersleben)
|
|||
Patrick Meierhoff (SV 1916 Großrudestedt) |
|||
Marcel Meisel (SG Einheit Schwerstedt)
|
|||
Peter Möller (SV Empor Walschleben) |
|||
Christoph Noa (SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda) |
|||
Lampros Ntoulias (1. Frauenfußballverein Erfurt)
|
|||
Jan Thore Philipsen (FC Erfurt-Nord) |
|||
Collin Scheunemann (SV Vogelsberg)
|
|||
Horst Schönemann (SV An der Warthe Nöda) |
|||
Maik Sorkale (SV Witterda) |
|||
Hannah Symalzek (SV Lossatal Großneuhausen) |
|||
Marco Weiß (SV Blau-Weiß Büßleben 04)
|
|||
Bruno Wolf (SG An der Lache Erfurt)
|
|||
Kreisklasse | |||
Philipp Adams (FC Turbine Erfurt) |
|||
Sebastian Bormann (SV Töttelstädt 1990) | |||
Peter Bornkessel (SV Empor Buttstädt) |
|||
Jan Boykov (SV 1916 Großrudestedt) | |||
Adrian Deutschmann (SV Blau-Weiß 52 Erfurt) | |||
Dave Fernschild (SV Empor Walschleben) | |||
Michael Fichtner (Thüringer FC) |
|||
Lukas Gäbler (SG Salomonsborn 04) | |||
Thorben Janietz (TSV 1990 Bilzingsleben) | |||
Rene Klein (SV Blau-Weiß Büßleben 04) | |||
Patrick Krumbholz (TSV Kerspleben) | |||
Sven Neumann (SG Traktor Eckstedt) |
|||
Fritz Nichelmann (SV Rot-Weiß 50 Wundersleben) | |||
Marcus Reiche (FSV 06 Kölleda) | |||
Sascha Reimann (FC Weißensee 03) | |||
Domenik Riedel ((VfB Grün-Weiß 1990 Erfurt) | |||
Tim Schäpe (SG An der Lache Erfurt) |
|||
Marcus Schubert (TSV Kerspleben) | |||
Dirk Schweitzberger (VfB Grün-Weiß 1990 Erfurt) | |||
Guido Straube (ESV Lokomotive Erfurt) | |||
Leo Tangermann (SpVgg. Eintracht Erfurt 94) | |||
Gary Tennigkeit (SV Blau-Weiß Gangloffsömmern) | |||
Patrick Voigt (SV An der Warthe Nöda) | |||
Peter Wedemann (TSG Stotternheim) | |||
Enrico Wegehenkel (SV Blau-Weiß Gangloffsömmern) | |||
Mario Wetzel (ESV Lokomotive Erfurt) | |||
Maik Wirth (SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda) | |||
Sebastian Wirth (FC Rot-Weiß Erfurt) |
|||
Lukas Ziehn (SG Wachsenburg Haarhausen) | |||
Nachwuchs und Senioren | |||
Luca-Anthony Alburg (FC Erfurt-Nord) | |||
Mohamad Alnoufi (Thüringer FC) | |||
Tarek Alnoufi (FC Erfurt-Nord) | |||
Abdulrahman Alsayed Yahya (SC Fortuna Erfurt 96) | |||
Ahmad Alsheikh (TSV Motor Gispersleben) |
|||
Tim Bauersachs (FC Borntal Erfurt) | |||
Emil Börner (SV Blau-Weiß Büßleben 04) |
|||
Belhadj-Mansour Bousedra (SG An der Lache Erfurt) |
|||
Dave Brachmanski (FC Union Erfurt) |
|||
Uwe Büchner (SV Frohndorf/Orlishausen) |
|||
Wolfgang Büchner (FSV 06 Kölleda) | |||
Ulrich Fasbender (FSV Sömmerda) |
|||
Arik Samuel Gregor (TSV Kerspleben) |
|||
Till Gutschner (Thüringer FC) |
|||
Frank Helbringer (SV Empor Buttstädt) | |||
Kai Hentschel (TSG Stotternheim) | |||
Patrick Hermann (FC Borntal Erfurt) |
|||
Elias Herzog (Sprötauer SV) |
|||
Jonas Hilpert (SV Empor Erfurt) |
|||
Maxim Höllein (SV Empor Erfurt) |
|||
Ken Levi Holzhäuser (SV 1916 Großrudestedt) |
|||
Linus Hörcher (SV 1910 Vieselbach) |
|||
Mhd Yazan Jafari (FC Erfurt-Nord) | |||
Ahmad Reza Jamili (TSV Motor Gispersleben) |
|||
Udo Junge (1. Frauenfußballverein Erfurt) | |||
Anton Kandraschow (ESV Lokomotive Erfurt) | |||
Joel Jonas Kliche (FC Rot-Weiß Erfurt) | |||
Andre Kostka (TSV 1912 Kannawurf) | |||
Fabien Noel Krauß (TSV Motor Gispersleben) | |||
Moritz Kühndorf (SV Frohndorf/Orlishausen) |
|||
Calvin Kursch (SV Empor Walschleben) | |||
Hannah Kusch (SV Concordia Riethnordhausen) | |||
Pauline Linsel (FSV Sömmerda) |
|||
Nick Löser (SV Rot-Weiß 50 Wundersleben) |
|||
Johann Malur (SC 1910 Vieselbach) |
|||
Jan Metzner (FC Borntal Erfurt) |
|||
Anny Sue Möckel (SG An der Lache Erfurt) | |||
Matti Möller (SC 1910 Vieselbach) |
|||
Robin Möller (SV Blau-Weiß 90 Hochstedt) |
|||
Tim Pfotenhauer (FC Weißensee 03) |
|||
Franz Pokorny (SV 1916 Großrudestedt) | |||
Felix Posniak (FSV Sömmerda) | |||
Andreas Rastdorf (SG An der Lache Erfurt) |
|||
Alessio Reibe (ESV Lokomotive Erfurt) |
|||
Jakob Richter (FC Union Erfurt) | |||
Lutz Rinck (SG An der Lache Erfurt) | |||
Nathalie-Saphira Römer (FC Weißensee 03) |
|||
Siegfried Röser (TSV Motor Gispersleben) | |||
Simon Schaarschmidt (Sport-Freunde Marbach) |
|||
Daniel Schaper (SG An der Lache Erfurt) | |||
Jonas Scheuermann (SV Blau-Weiß 90 Hochstedt) |
|||
Luca Schmidt (SG Einheit Schwerstedt) |
|||
Tim Schmidt (SV 1916 Großrudestedt) | |||
Eric Scholz (TSV 1912 Kannawurf) | |||
Matthias Schrade (SG An der Lache Erfurt) |
|||
Elias Schreiber (Bischlebener SV) | |||
Mika Sendel (SV Empor Erfurt) |
|||
Sascha Stengel (FSV 06 Kölleda) |
|||
Omar Takla (FC Erfurt-Nord) | |||
Anton Tschiche (SV Witterda) |
|||
Kay Uehling (SV 1916 Großrudestedt) |
|||
Franz Wagner (Bischlebener SV) |
|||
Pascal Walther (FC Union Erfurt) | |||
Amy-Chantale Weidner (FSV 06 Kölleda) | |||
Ari Weißleder (Sport-Freunde Marbach) |
|||
Clara Wenzel (1. Frauenfußballverein Erfurt) | |||
Collin Werner (SV 1916 Großrudestedt) | |||
Nick Zeitler (VfB Grün-Weiß 1990 Erfurt) | |||
Leon Zimmermann (Olberslebener SV 1914) | |||
Aufgrund der DSGVO werden hier nur noch Schiedsrichter aufgeführt, welche dem Punkt Veröffentlichung Internetpräsenz ausdrücklich zugestimmt haben.